Datum: 05.09.2021

So.,

 

12.09.21

 

10:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

StR II - GSW Fröndenberg III

Turnhalle, Vereinszimmer 

 

Sa.,

 

 

 

25.09.21

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TTG Fichte Hagen/Dahl

StR II - TuS Bierbaum II

StR III - TS Evingsen

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

Sa.,

 

25.09.21

 

 

18:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

StR III - 1. BC Sorpesee

Zweifachturnhalle BGA

Fr.,

08.10.21 19:00 Uhr

Jahreshauptversammlung Tennis

Haus Lennestein

Sa.,

 

 

 

 

 

09.10.21

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TV Sundwig II

StR II - DJK TuS Westfalia Werdohl II

StR III - SV Affeln II

Jungen 18 - TSG Valbert

Jungen 15 - DJK TuS Westfalia Werdohl

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

16.10.21 10:00 Uhr

Arbeitseinsatz (Heckenschnitt)

Sportanlage

Sa.,

 

23.10.21

 

 

18:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

StR I - GSW Fröndenberg

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Fr.,

29.10.21 19:30 Uhr

Mitgliederversammlung

Haus Lennestein

So.,

31.10.21 11:00 Uhr

Tischtennis-Vereinsmeisterschaften

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

 

 

 

06.11.21

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TTG Menden III

StR II - TuS Bierbaum III

StR III - TSG Valbert II

Jungen 18 - TuS Neuenrade

Jungen 15 - TuS Neuenrade

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

 

 

13.11.21

 

 

 

 

15:00 Uhr

17:30 Uhr

20:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - BC Herringen II

StR II - TuS Neuenrade

StR III - Plettenberger BV

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

Do.,

18.11.21 19:00 Uhr

Vorstandssitzung

Tenniscasino

Sa.,

 

 

 

 

20.11.21

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TuS Grundschöttel

StR II - TTSG Lüdenscheid IV

StR III - TTSG Lüdenscheid V

Jungen 15 - TuS Bierbaum II

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

04.12.21

 

 

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiel

StR III - TTG Plettenberg/Oestertal

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

11.12.21

 

 

 

19:00 Uhr

16:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - Letmather TV

StR III - TuS Bremen 05 II

Turnhalle, Vereinszimmer

So.,

 

12.12.21

 

 

10:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

StR II - Letmather TV II

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

15.01.21

 

 

18:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiel

StR II - TuS Meinerzhagen II

Turnhalle, Vereinszimmer

 

So.,

 

 

16.01.22

 

 

 

13:00 Uhr

10:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - BC Herscheid

StR II - TuS Velmede-Bestwig

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

22.01.22

 

 

 

 

15:00 Uhr

17:30 Uhr

20:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - TV Verl

StR II - Iserlohner TS II

StR III - TV Hemer

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

 

 

29.01.22

 

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TTC Altena III

StR II - TTC Altena IV

StR III - TTC Volkringhausen II

Jungen 18 - TTC Altena

Jungen 15 - TTC Altena

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

 

 

12.02.22

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

12:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TT-Team Hagen II

StR II - TSG Valbert

Jungen 15 - TuS Bierbaum

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

12.02.22

 

 

 

16:00 Uhr

18:30 Uhr

Badminton-Heimspiele

StR I - BC Ajax Bielefeld II

StR III - BC Herscheid V

Zweifachturnhalle BGA

 

So.,

 

13.02.22

 

 

10:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

StR II - BC Herscheid III

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

05.03.22

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - SG Eintracht Ergste

StR II - TTC Volkringhausen

StR III - DJK TuS Westfalia Werdohl III

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

 

 

 

 

19.03.22

 

 

 

 

 

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - TTVg. Schwerte

StR II - TuS Halver II

StR III - TuS Neuenrade

Jungen 18 - TuS Bierbaum

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

 

Sa.,

 

 

02.04.22

 

 

 

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

StR I - SV Affeln

StR III - TuS Bierbaum IV

Turnhalle, Vereinszimmer