Stand: 15.09.19

Sa.,

21.09.19

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

2. Herren - TuS Halver II

3. Herren - TS Evingsen

Turnhalle, Vereinszimmer

So.,

22.09.19

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

3. Herren - TV Hemer

Turnhalle, Vereinszimmer

Do.,

26.09.19

18:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

1. Herren - SG Lendringsen

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

28.09.19

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TTSG Lüdenscheid IV

2. Herren - TTSG Lüdenscheid V

3. Herren - TTC Volkringhausen

Turnhalle, Vereinszimmer

So.,

 

29.09.19

 

 

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

1. Jugend - BSC Lüdenscheid

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Di.,

 

08.10.19

 

 

19:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiel

2. Herren - Schalksmühler TV

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

12.10.19

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - SV Affeln

2. Herren - DJK Westfalia Werdohl II

3. Herren - DJK Westfalia Werdohl III

Turnhalle, Vereinszimmer

So.,

13.10.19

11:00 Uhr

Außerordentliche Mitgliederversammlung

Vereinszimmer

Sa.,

19.10.19

09:30 - 14:00

Großer Arbeitseinsatz

Sportanlage

Fr.,

01.11.19

10:00 - Ende

Tischtennis-Vereinsmeisterschaften

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

09.11.19

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TuS Meinerzhagen II

2. Herren - TTG Plettenberg/Oestertal

3. Herren - TTC Volkringhausen II

Jungen 15 - TTC Altena

Turnhalle, Vereinszimmer

So.,

 

 

 

10.11.19

 

 

 

 

12:00 Uhr

09:00 Uhr

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

1. Herren - Letmather TV

2. Herren - BC Herscheid III

3. Herren - BC Herscheid IV

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

Fr.,

15.11.19

15:00 - 24:00

4. Abendlauf

Sportplatz, Tenniscasino,

Partykeller

Sa.,

 

16.11.19

 

 

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

1. Jugend - Letmather TV

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Do.,

21.11.19

19:00 Uhr

Vorstandssitzung

Tenniscasino

Sa.,

23.11.19

18:30 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

2. Herren - TTC Altena IV

Jungen 15 - TuS Bierbaum

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

 

23.11.19

 

 

 

 

18:00 Uhr

18:00 Uhr

18:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

1. Herren - BSC Lüdenscheid

2. Herren - BSC Lüdenscheid II

3. Herren - Plettenberger BV

Burggymnasium

 

 

 

Sa.,

 

 

14.12.19

 

 

 

18:00 Uhr

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

1. Herren - TV Neheim

3. Herren - BC Sorpesee

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

So.,

15.12.19

10:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

2. Herren - TuS Nachrodt-Obstfeld

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

25.01.20

18:30 Uhr

15:00 Uhr 

Tischtennis-Heimspiele

2. Herren - 1. Herren

3. Herren - TuS Bierbaum II

Turnhalle, Vereinszimmer

So.,

 

 

 

26.01.20

 

 

 

 

12:00 Uhr

09:00 Uhr

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

1. Herren - Iserlohner TS

2. Herren - TuS Meinerzhagen

3. Herren - GSV Fröndenberg V

Turnhalle, Vereinszimmer

 

 

 

Sa.,

01.02.20

18:30 Uhr 

Tischtennis-Heimspiel

1. Herren - TTSG Lüdenscheid V

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

08.02.20

 

 

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

1. Jugend - TuS Neuenrade

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

15.02.20

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr 

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - DJK Westfalia Werdohl II

2. Herren - TTSG Lüdenscheid IV

3. Herren - DJK Westfalia Werdohl IV

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

07.03.20

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TTG Plettenberg/Oestertal

2. Herren - SV Affeln

3. Herren - TuS Bierbaum III

Jungen 15 - TuS Meinerzhagen

Turnhalle, Vereinszimmer

Sa.,

 

 

 

 

07.03.20

 

 

 

 

 

15:00 Uhr

18:00 Uhr

18:00 Uhr

15:00 Uhr

Badminton-Heimspiele

1. Herren - SG Unna

2. Herren - TuS Jahn Werdohl

3. Herren - Plettenberger BV II

1. Jugend - BC Herscheid

Burggymnasium

 

 

 

 

Sa.,

21.03.20

18:30 Uhr

18:30 Uhr

15:00 Uhr

15:00 Uhr

Tischtennis-Heimspiele

1. Herren - TTC Altena IV

2. Herren - TuS Meinerzhagen II

3. Herren - TSG Valbert II

Jungen 15 - TuS Neuenrade

Turnhalle, Vereinszimmer

So.,

 

22.03.20

 

 

13:00 Uhr

Badminton-Heimspiel

1. Herren - TuS Neuenrade

Turnhalle, Vereinszimmer

 

Sa.,

04.04.20

18:30 Uhr

Tischtennis-Heimspiel

1. Herren - Schalksmühler TV 

Turnhalle, Vereinszimmer